Где найти целебную восстановительную воду: лечебные источники VS ресторер

О пользе водородной воды первыми заговорили японцы — известные долгожители и сторонники здорового образа жизни. Ученые доказали, что молекулярный водород является природным антиоксидантом, уникальным лечебным и профилактическим средством, важным помощником в борьбе с “болезнями цивилизации” — сахарным диабетом, гипертонией, атеросклерозом, раком.

H2-вода набирает популярность во всем мире среди людей, которые осознанно относятся к своему здоровью, хотят прожить как можно дольше, сохранив здравый ум и физическую активность.

Здесь возникает важный вопрос, как получить восстановительную воду, которая будет работать на благо организма. Есть 2 варианта: природные лечебные источники минеральных вод и применение ресторера, который благодаря уникальной технологии обогащает жидкость молекулярным водородом.

Вариант №1 — целебные источники

Поездка на лечебный курорт — отличный способ укрепить здоровье, побыть в экологически чистом регионе и зарядиться положительными эмоциями. Такая “перезагрузка” периодически требуется каждому, чтобы справиться с грузом повседневных проблем и восстановить организм.

Лечебные курорты расположены по всему миру, в том числе много известных минеральных источников находится на территории России. Вот список самых популярных мест для оздоровления:

Из достоинств таких курортов стоит отметить комплексный подход. При поездке на источники вы не только употребляете целебную воду, но и дышите чистым воздухом, ходите на бальнеологические процедуры и грязелечение, которые усиливают лечебный эффект. Такая путевка положительно сказывается на здоровье и помогает почувствовать себя лучше. К тому же вода непосредственно из источника содержит максимум полезных веществ, она чистая и натуральная, в отличие от бутилированных вариантов из магазинов и аптек.

Основной минус — кратковременность поездки. Путевка длится в среднем 2-4 недели, а этого времени явно недостаточно, чтобы полностью восстановить работу организма. К тому же стоимость оздоровления довольно высока даже на российских курортах, а посещение всемирно известных минеральных источников обойдется минимум в несколько тысяч долларов.

Вариант №2 — ресторер

Ресторер — современный вариант ионизатора, который благодаря физико-химическим реакциям обогащает воду молекулами H2, сохраняя ее рН и вкусовые характеристики. Такой аппарат позволяет достичь максимальных концентраций водорода, и оптимального количества минеральных веществ, безопасных для любого организма без исключений. Это важное отличие от минеральных вод, объем потребления которых нужно ограничивать, чтобы не было переизбытка микроэлементов и проблем со здоровьем.

Прибор имеет инновационные системы очистки и фильтрации, поэтому на выходе вы получаете максимально качественную H2-воду с оптимальным уровнем водорода и минералов, гарантированным отсутствием токсических примесей и вредных микроорганизмов.

Несомненное преимущество ресторера — возможность оздоравливаться целебной водой в любом уголке страны, не отрываясь от работы и повседневной жизни, без необходимости уезжать на специальные курорты. К тому же цена водородной воды из прибора выходит намного меньше, чем пришлось бы заплатить за поездку на бальнеологический курорт.

Использовать восстановительную воду из ресторера вы можете постоянно на протяжении многих лет. Это долгосрочное решение, которое вносит весомый вклад в здоровье и повышает шансы достичь долголетия. По такому принципу живут люди “голубых зон” — особых мест на планете, где большой процент населения достигает 100-летнего юбилея.

Американский исследователь и писатель, автор книги “Голубые зоны” Дэн Бюттнер по этому поводу сказал: “Для долголетия важны не годы, а десятилетия здорового образа жизни. Секрет в том, что люди так живут каждый день и всю жизнь”.

Ресторер — лучший источник восстановительной воды. Ежедневно принимая обогащенную водородом воду, вы восстанавливаете здоровье, помогаете своему организму правильно функционировать, а также на шаг приближаетесь к долголетию.

Другие интересные публикации

Узнай всю правду о водородной воде: опровергаем сомнения и домыслы

Подробнее